В Кривом Роге сбили на зебре девушку, водитель скрылся с места аварии. Машину нашли

Около 00:40 в районе «Восхода» сбили девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Автомобилист скрылся с места аварии, а пострадавшую госпитализировали в «тысячку» в тяжелом состоянии.

У девушки-пешехода перелом костей черепа, сильнейшая травма мозга, повреждены внутренние органы, серьёзные переломы всего тела. Сейчас она в реанимации, за её жизнь борются врачи тысячки. Из собственных источников мы узнали, что пострадавшей 27 лет, она работает косметологом в одном из салонов города.

Автомобилист скрылся с места аварии. На дороге правоохранители нашли детали, которые отвалились от машины в результате сильного удара. Следователи предположили, что участник аварии – Ford Fusion синего цвета.

Полиция объявила поиск очевидцев, СВОИ разместили информацию об аварии во всех социальных сетях. Спустя полтора часа один из подписчиков – патрульный, который был на выходном, обнаружил автомобиль с повреждениями по адресу Металлургов, 15. На крыле машины остался кусок куртки, в которую была одета пострадавшая. В кармане видны наушники и защитная маска. Сейчас полицейские ищут водителя.

12 февраля, 2022

Пошукаємо?