На трассе Днепр — Кривой Рог у фуры лопнуло колесо и она врезалась в грузовик АТБ
Авария произошла 13 декабря около 12:00 на трассе Н-11 в районе села Светлогорского. Фура Renault ехала из Кривого Рога в сторону Днепра. На ходу у неё лопнуло колесо и машина врезалась в попутный грузовик АТБ.
От удара обе машины вылетели из проезжей части в кювет. В результате пострадал мужчина за рулём Renault. Предварительно у водителя перелом ноги. Его на скорой увезли в больницу.
В обстоятельствах аварии разбираются полицейские.
Напомним, на выходных в районе Казанки столкнулись две фуры. Тогда один водитель погиб на месте, а второго зажало в покорёженной кабине.


13 декабря, 2021