Отопительный сезон в больницах: где тепло есть и каким медучреждениям приходится ждать

17 октября стартовал отопительный сезон для социальных объектов Кривого Рога. Взрослые и детские больницы и роддома должны были обеспечить теплом в течение нескольких дней. Вместо этого в некоторых заведениях батареи или еле теплые, или вообще холодные. В материале больницы имеют старую нумерацию, которая более известна среди криворожан и использовалась до объединения.

Медицинская больница №5 – отопление включили, но пока батареи холодные. Едва теплые радиаторы в больницах №1 и №7 (роддом на Даманском).

В больницах №3, №8, №10 и №17 сообщают о теплых батареях. «Тысячку» и вообще якобы подключили к отоплению с первого дня. Странная ситуация в больнице №16 – говорят, что отопление включили, но тепло ли в палатах не знают.

В детской больнице №4 отопление есть. Персонал говорит, что должно быть тепло и в палатах больницы №2, где также лежат малыши.

В роддоме №1 и перинатальном центре также есть отопление.

Напомним, 31 октября сообщили о старте отопительного сезона в домах криворожан. Среди подписчиков СВОИХ 61% людей до сих пор ждут тепла. 3% говорят о горячих батареях, у 8% радиаторы едва теплые.

2 ноября, 2022

Пошукаємо?