В Кривом Роге компания пьяных подростков протаранила автомобиль патрульных

Пьяная компания врезалась в патрульную машину ночью 19 июня на улице Колачевского. Трое пассажиров — несовершеннолетние: 16 и 17 лет. Один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Подростков вместе с 24-летним водителем доставили в больницу с травмами. По предварительным данным, патрульные остановились на красный сигнал светофора,

когда в них врезался легковой автомобиль. По нашей информации, водитель неоднократно привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства.

Читайте также: Пенсионер выпрыгнул с 8 этажа в Кривом Роге

19 июня, 2026

Пошукаємо?