Возле озера Соленое строители устроили свалку. Причем здесь Михаил Мармер?

В редакцию СВОИх обратились обеспокоенные криворожане, которые стали свидетелями возможного правонарушения. Люди увидели, как габаритные машины вывозят строительный мусор и сбрасывают его возле так называемого озера Соленое. Наши журналисты сразу выехали на место и вызвали полицию.

СВОИ зафиксировали, как территорию между Первым и Вторым Восточным превращают в свалку. На пустыре возле озера Соленое корреспонденты увидели строительный мусор, который отгружали рабочие. По словам этих мужчин, это строительные отходы с работ, которые ведутся на Втором Восточном.

СВОИ отправились туда и убедились, что возле «Варуса» действительно что-то строят. Корреспонденты отыскали ответственного за работы, но он отказался представится, поэтому на место вызвали полицию.

Наши журналисты также связались с заместителем председателя Долгинцевского районного совета Светланой Хватовой, которая занимается благоустройством микрорайонов Восточные. Она отметила, что это строительство ведет фирма, которая может быть связана с бизнесменом Михаилом Мармером. Госпожа Хватова лично пообещала разобраться в ситуации, сразу позвонила Мармеру и прислала ему фото со свалки, которую создали вероятно его строители. Сам Мармер ответил, что не знал о ситуации и пообещал исправить ее в течение недели.

Отметим, Михаил Мармер – крупный криворожский предприниматель, которого могут связывать с Александром Вилкулом общие бизнес-интересы.

        

СВОИ обязательно проверят территорию возле Соленого на следующей неделе.

Читайте также: трубы отопления в Кривом Роге утеплит фирма, которая может быть приближена к одиозным братьям Дубинским

10 марта, 2023

Пошукаємо?